MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Top Gun (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • John Rambo (Kabel 1, 22.35 Uhr)
  • Platoon (Kabel 1, 0.05 Uhr)
  • Geboren am 4. Juli (Kabel 1, 2.20 Uhr)
  • Braveheart (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • What Happened to Monday? (RTL 2, 23.50 Uhr)
  • First Kill (RTL 2, 2.00 Uhr)
  • Der Spion und sein Bruder (RTL 2, 3.30 Uhr)
  • Bad Moms (Vox, 20.15 Uhr)
  • Men in Black (Vox, 22.20 Uhr)
  • Der Königs Admiral (Arte, 13.35 Uhr)
  • Cold Prey 3 – The Beginning (MDR, 0.05 Uhr)
  • Die Muppets Weihnachtsgeschichte (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Die Maske des Zorro (ZDF Neo, 0.40 Uhr)
  • E-Mail für Dich (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Doc Hollywood (Kabel 1, 22.45 Uhr)
  • Die fantastische Welt von Oz (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Twist (RTL 2, 23.00 Uhr)
  • Faustrecht der Prärie (Arte, 20.15 Uhr)
  • Die drei Tage des Condor (Arte, 21.50 Uhr)
  • Robin Hood – König der Diebe (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Quigley der Australier (NITRO, 22.15 Uhr)
  • Tatsächlich… Liebe (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Die Hochzeit meines besten Freundes (ZDF Neo, 22.20 Uhr)
  • Der gestiefelte Kater (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Die drei Musketiere (Kabel 1, 22.00 Uhr)
  • Liebe braucht keine Ferien (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Der Unsichtbare (RTL 2, 23.00 Uhr)
  • Stolz und Vorurteil & Zombies (RTL 2, 3.20 Uhr)
  • Der englische Patient (Arte, 13.35 Uhr)
  • Die Frau in Gold (WDR, 0.15 Uhr)
  • Charles Dickens: Der Mann der Weihnachten erfand (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Schrei wenn du kannst! (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • Diary of the Dead (Tele 5, 0.10 Uhr)
  • King Arthur (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Jumanji: The Next Level (ZDF, 20.15 Uhr)
  • Shrek der Dritte (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Sleepy Hollow – Köpfe werden rollen (Kabel 1, 22.50 Uhr)
  • Schöne Bescherung (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Bad Santa 2 (RTL 2, 22.10 Uhr)
  • Black Christmas (RTL 2, 23.55 Uhr)
  • Ant-Man (Vox, 22.25 Uhr)
  • Die Herzogin (Arte, 13.35 Uhr)
  • Die Gärtnerin von Versailles (MDR, 23.55 Uhr)
  • Bandidas (RBB, 20.15 Uhr)
  • Disneys Eine Weihnachtsgeschichte (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Heat (Tele 5, 22.10 Uhr)
  • Alle Jahre wieder- Weihnachten mit den Coopers (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Die Familie Stone – Verloben verboten! (SIXX, 22.30 Uhr)
  • Hachiko – Eine wunderbare Freundschaft (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Small World (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Ein Ticket für zwei (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Bad Santa (ZDF Neo, 22.10 Uhr)
  • Sister Act – Eine himmlische Karriere (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Sister Act 2 – In göttlicher Mission (Sat.1, 22.15 Uhr)
  • Kill Bill: Vol. 1 (Sat.1, 0.30 Uhr)
  • Kill Bill: Vol. 2 (Sat.1, 2.20 Uhr)
  • Guardians of the Galaxy Vol. 2 (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Iron Man 2 (Pro 7, 23.05 Uhr)
  • Why Him? (Pro 7, 1.30 Uhr)
  • Ritchie Rich (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Dennis (Kabel 1, 22.10 Uhr)
  • Big Daddy (Kabel 1, 0.10 Uhr)
  • Versprochen ist versprochen (Kabel 1, 1.55 Uhr)
  • Scott & Huutsch (Kabel 1, 3.25 Uhr)
  • Troja (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Black Water (RTL 2, 23.25 Uhr)
  • Force of Execution (RTL 2, 1.30 Uhr)
  • Men in Black II (Vox, 22.05 Uhr)
  • Die Reise ins Ich (Arte, 20.15 Uhr)
  • Sabrina (Bayern, 0.40 Uhr)
  • Die Schöne und das Biest (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Der Eissturm (One, 21.35 Uhr)
  • Eine verhängnisvolle Affäre (One, 23.20 Uhr)
  • Arthur Weihnachtsmann (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Paddington (ZDF Neo, 21.45 Uhr)
  • Paddington 2 (ZDF Neo, 23.10 Uhr)
  • Die Feuerzangenbowle (ARD, 21.45 Uhr)
  • Bridget Jones – Schokolade zum Frühstück (ZDF, 1.05 Uhr)
  • Bridget Jones – Am Rande des Wahnsinns (ZDF, 2.35 Uhr)
  • Der Grinch (RTL, 20.15 Uhr)
  • The Equalizer (RTL, 23.40 Uhr)
  • S.W.A.T.: Unter Verdacht (RTL, 2.15 Uhr)
  • Kevin – Allein zu Haus (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Charlie und die Schokoladenfabrik (Sat.1, 22.25 Uhr)
  • Iron Man 3 (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Transformers (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • In meinem Himmel (Pro 7, 1.25 Uhr)
  • Der Name der Rose (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Der erste Ritter (Kabel 1, 22.45 Uhr)
  • Die Piratenbraut (Kabel 1, 1.15 Uhr)
  • Rambo (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Rambo II – Der Auftrag (RTL 2, 22.05 Uhr)
  • Rambo III (RTL 2, 23.50 Uhr)
  • Eine zauberhafte Nanny (Vox, 20.15 Uhr)
  • Bad Boys – Harte Jungs (Vox, 22.20 Uhr)
  • David Copperfield – Einmal Reichtum und zurück (Bayern, 23.00 Uhr)
  • Aladdin (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Buddy – Der Weihnachtself (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Saturday Night Fever (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • Hairspray (Tele 5, 0.40 Uhr)
  • La Vie en Rose (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Wir sind keine Engel (Servus TV, 22.50 Uhr)
  • Das Geisterhaus (One, 20.15 Uhr)
  • Die Asche meiner Mutter (One, 22.35 Uhr)
  • Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (ARD, 20.15 Uhr)
  • Solange ich atme (ARD, 23.45 Uhr)
  • Ruf der Wildnis (RTL, 20.15 Uhr)
  • Kevin – Allein in New York (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Nachts im Museum – Das geheimnisvolle Grabmal (Sat.1, 22.40 Uhr)
  • Mr. Brooks – Der Mörder in dir (Sat.1, 2.30 Uhr)
  • Undisputed 2 (Sat.1, 4.20 Uhr)
  • In the Line of Fire – Die zweite Chance (Pro 7, 1.50 Uhr)
  • Zwei bärenstarke Typen (Kabel 1, 22.10 Uhr)
  • The Sixth Sense (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Friedhof der Kuscheltiere (RTL 2, 22.25 Uhr)
  • Carrie – Des Satans jüngste Tochter (RTL 2, 0.35 Uhr)
  • Sing (Vox, 20.15 Uhr)
  • Bad Boys 2 (Vox, 22.25 Uhr)
  • Cleopatra (Arte, 20.15 Uhr)
  • Ist das Leben nicht schön? (3 Sat, 20.15 Uhr)
  • Harry und Sally (SWR, 0.40 Uhr)
  • Der Mann, der Liberty Valance erschoss (Hessen, 23.35 Uhr)
  • Pocahontas (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Mr. Magoriums Wunderladen (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Spartacus (Tele 5, 16.15 Uhr)
  • Tod auf dem Nil (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Mord an der Themse (Tele 5, 23.10 Uhr)
  • Die Frauen von Stepford (SIXX, 2.10 Uhr)
  • Lion – Der lange Weg nach Hause (One, 20.15 Uhr)