MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Auf der Flucht (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Alarmstufe: Rot (Kabel 1, 23.05 Uhr)
  • Dirty Harry (Kabel 1, 1.10 Uhr)
  • Lohn der Angst (Arte, 20.15 Uhr)
  • Der Zauber von Maléna (MDR, 23.10 Uhr)
  • Leave No Trace (ZDF, 0.45 Uhr)
  • Ice Age (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Rat Race (Kabel 1, 22.00 Uhr)
  • The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Lockout (NITRO, 22.50 Uhr)
  • Doom – Der Film (NITRO, 0.30 Uhr)
  • Ocean’s Eleven (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Burn after Reading – Wer verbrennt sich hier die Finger? (Arte, 20.15 Uhr)
  • Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Elliott, das Schmunzelmonster (Disney Channel, 22.10 Uhr)
  • Insidious: The Last Key (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • Devil’s Candy (Tele 5, 0.15 Uhr)
  • Spider-Man: Homecoming (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Max Steel (NITRO, 22.35 Uhr)
  • Doom – Die Vernichtung (NITRO, 0.10 Uhr)
  • Mortal Engines: Krieg der Städte (Vox, 20.15 Uhr)
  • 96 Hours – Taken 3 (Vox, 22.50 Uhr)
  • Hocus Pocus (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • The Losers (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Babylon A.D. (Tele 5, 22.15 Uhr)
  • Kill Chain (Tele 5, 0.15 Uhr)
  • Midsommar (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Infinite – Lebe unendlich (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Shooter (Pro 7, 22.20 Uhr)
  • Hellboy 2 – Die goldene Armee (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Halloween (RTL 2, 22.35 Uhr)
  • Der See der wilden Gänse (Arte, 1.10 Uhr)
  • Road to Perdition (3 Sat, 22.15 Uhr)
  • Der Mann ohne Furcht (Bayern, 22.45 Uhr)
  • Die zwölf Geschworenen (Bayern, 0.25 Uhr)
  • Scooby-Doo (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Poseidon (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Gib Gas – Ich will Spass (Tele 5, 23.05 Uhr)
  • Aushilfsgangster (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Der Geist und die Dunkelheit (ARD, 1.45 Uhr)
  • Erin Brockovich – Eine wahre Geschichte (ZDF, 1.15 Uhr)
  • Flatliners – Heute ist ein schöner Tag zum Sterben (ZDF, 2.20 Uhr)
  • Know1ng – Die Zukunft endet jetzt (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Maze Runner – Die Auserwählten in der Brandwüste (Sat.1, 22.50 Uhr)
  • Akte X – Der Film (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Akte X – Jenseits der Wahrheit (RTL 2, 22.30 Uhr)
  • Arrival (Vox, 20.15 Uhr)
  • Don Camillo und Peppone (Bayern, 22.15 Uhr)
  • Das Leben ist schön (MDR, 22.35 Uhr)
  • Zeugin der Anklage (RBB, 23.30 Uhr)
  • Frankenweenie (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Hallo, Mr. President (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • We Have Always Lived In The Castle (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Hereditary – Das Vermächtnis (Tele 5, 23.00 Uhr)
  • Heist – Der letzte Coup (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Max Payne (Servus TV, 22.15 Uhr)
  • Super süß und super sexy (SENDER, 20.15 Uhr)
  • 50 erste Dates (SENDER, 21.35 Uhr)
  • Im Netz der Spinne (SENDER, 23.05 Uhr)
  • Carol (ARD, 0.35 Uhr)
  • Independence Day: Wiederkehr (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Alien: Covenant (Sat.1, 22.40 Uhr)
  • Marnie (Arte, 20.15 Uhr)
  • The Fog – Nebel des Grauen (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Ring – Das Original (Tele 5, 22.05 Uhr)
  • Halloween: H20 (Tele 5, 0.00 Uhr)
  • Die Vorahnung (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Possession – Das Dunkle in dir (SIXX, 22.20 Uhr)
  • Mary Shelley’s Frankenstein (SIXX, 0.05 Uhr)
  • Paulette (Servus TV, 20.15 Uhr)