MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • SAS: Red Notice (ZDF, 22.15 Uhr)
  • Jäger des verlorenen Schatzes (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Starship Troopers (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Hard to Die (Kabel 1, 1.20 Uhr)
  • Twin Dragons – Das Powerdou (Kabel 1, 3.15 Uhr)
  • Midnight Run – 5 Tage bis Mitternacht (Arte, 20.15 Uhr)
  • Reservoir Dogs – Wilde Hunde (Arte, 23.10 Uhr)
  • Karate Kid (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Karate Kid IV – Die nächste Generation (Kabel 1, 23.10 Uhr)
  • The Way Back – Der lange Weg (Hessen, 0.15 Uhr)
  • Boys, Girls and a Kiss (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Timeline (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Brick Mansions (NITRO, 22.25 Uhr)
  • Monsieur Claude und seine Töchter (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Im Dutzend billiger (Kabel 1, 22.25 Uhr)
  • Im Dutzend billiger 2 (Kabel 1, 0.20 Uhr)
  • Die Bären sind los (Kabel 1, 2.20 Uhr)
  • Vor der Morgenröte (Bayern, 0.15 Uhr)
  • The Lodge (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • Into the Blue (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Chinatown (One, 21.40 Uhr)
  • Noah (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Stephen Kings Es (Kabel 1, 23.15 Uhr)
  • Fifty Shades of Grey – Befreite Lust (Vox, 20.15 Uhr)
  • Peppermint: Angel of Vengeance (Vox, 22.25 Uhr)
  • Die Gärtnerin von Versailles (3 Sat, 17.10 Uhr)
  • Edward mit den Scherenhänden (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Money Monster (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Black’s Game – Kaltes Land (Tele 5, 22.55 Uhr)
  • Quigley der Australier (Servus TV, 22.05 Uhr)
  • Zurück in die Zukunft (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Zurück in die Zukunft II (ZDF Neo, 22.00 Uhr)
  • Zurück in die Zukunft III (ZDF Neo, 23.40 Uhr)
  • Iron Man (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Zorn der Titanen (Pro 7, 22.55 Uhr)
  • Killer’s Bodyguard (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Zwölf Runden (RTL 2, 22.30 Uhr)
  • Final Score (RTL 2, 0.40 Uhr)
  • Flucht von Alcatraz (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Mit Dynamit und frommen Sprüchen (Bayern, 22.50 Uhr)
  • Tödliche Augenblicke (Bayern, 0.35 Uhr)
  • Flubber (Disney Channel, 21.55 Uhr)
  • La Boum – Die Fete (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • La Boum 2 – Die Fete geht weiter (Tele 5, 22.55 Uhr)
  • Hannibal (ZDF, 0.20 Uhr)
  • Kiss the Cook – So schmeckt das Leben (ZDF, 3.45 Uhr)
  • Pokémon: Meisterdetektiv Pikachu (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Miss Undercover (Sat.1, 22.20 Uhr)
  • Miss Undercover 2 (Sat.1, 0.35 Uhr)
  • Alfie (Sat.1, 2.30 Uhr)
  • Real Steel (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Machine Gun Preacher (RTL 2, 22.50 Uhr)
  • Chucky 2 – Die Mörderpuppe ist wieder da (RTL 2, 1.20 Uhr)
  • Chucky 3 (RTL 2, 2.45 Uhr)
  • Liebe zwischen den Meeren (3 Sat, 16.55 Uhr)
  • Love & Mercy (3 Sat, 23.10 Uhr)
  • W.E. – Die Romanze des Jahrhunderts (WDR, 22.45 Uhr)
  • Die Frau des Nobelpreisträgers (WDR, 0.35 Uhr)
  • Susi und Strolch (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Brücke nach Terabithia (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Blade Runner: Final Cut (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • The Belko Experiment (Tele 5, 22.40 Uhr)
  • Verlockene Falle (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Mörder ohne Erinnerung (Servus TV, 22.15 Uhr)
  • Red Lights (One, 22.00 Uhr)
  • Hacked: Kein Leben ist sicher (ZDF Neo, 21.40 Uhr)
  • Ex Machina (ZDF Neo, 23.10 Uhr)
  • Der Eissturm (ARD, 0.05 Uhr)
  • San Andreas (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Deepwater Horizon (Sat.1, 22.35 Uhr)
  • Suicide Squad (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Shot Caller (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • Der Kaufhaus Cop 2 (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Der Kaufhaus Cop (RTL 2, 22.05 Uhr)
  • Ouija – Spiel nicht mit dem Teufel (RTL 2, 23.50 Uhr)
  • Ouija: Ursprung des Bösen (RTL 2, 1.25 Uhr)
  • Die Farbe des Geldes (Arte, 20.15 Uhr)
  • Nachtzug nach Lissabon (SWR, 0.30 Uhr)
  • Big (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Love, Simon (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Jenny’s Wedding (SIXX, 22.35 Uhr)
  • Away We Go – Auf nach Irgendwo (Servus TV, 20.15 Uhr)