MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Rambo: Last Blood (RTL, 23.00 Uhr)
  • Pirates of the Caribbean: Salazars Rache (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Krieg der Götter (Sat.1, 22.50 Uhr)
  • Baywatch (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Bad Boys for Life (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • Romeo Must Die (Pro 7, 1.15 Uhr)
  • Ninja – Revenge Will Rise (Pro 7, 3.15 Uhr)
  • Forrest Gump (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Wall Street (Kabel 1, 23.10 Uhr)
  • Pearl Harbor (Vox, 20.15 Uhr)
  • The Others (Arte, 20.15 Uhr)
  • Watchmen: Die Wächter (Arte, 21.55 Uhr)
  • Rio Grande (3 Sat, 20.15 Uhr)
  • Sierra Charriba (3 Sat, 21.55 Uhr)
  • 3 Tage in Quiberon (NDR, 23.15 Uhr)
  • Atlantis – Das Geheimnis der verlorenen Stadt (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Table 19 – Liebe ist fehl am Platz (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Monty Pythons wunderbare Welt der Schwerkraft (SIXX, 21.50 Uhr)
  • Fast & Furious Five (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • 2 Fast 2 Furious (ZDF Neo, 22.15 Uhr)
  • American Pie 2 (ZDF Neo, 23.50 Uhr)
  • Frozen Ground (ZDF, 1.00 Uhr)
  • Coogans großer Bluff (Hessen, 0.20 Uhr)
  • Tage wie dieser… (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • 72 Stunden – The Next Three Days (NITRO, 20.15 Uhr)
  • American Gangster (NITRO, 22.35 Uhr)
  • Lord of War – Händler des Todes (NITRO, 0.05 Uhr)
  • Zipper – Geld. Macht. Sex. Verrat. (Servus TV, 22.50 Uhr)
  • Schindlers Liste (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Gefährten (Kabel 1, 23.15 Uhr)
  • Herr im Haus bin ich (Arte, 14.15 Uhr)
  • Birth (Arte, 20.15 Uhr)
  • The Green Inferno (Tele 5, 23.55 Uhr)
  • Miami Vice (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Cop Land (NITRO, 22.30 Uhr)
  • Cop Car (NITRO, 0.20 Uhr)
  • Die zwölf Geschworenen (One, 21.40 Uhr)
  • Ocean’s 8 (ZDF, 20.15 Uhr)
  • Ich – Einfach unverbesserlich 2 (Vox, 20.15 Uhr)
  • 2 Guns (Vox, 22.00 Uhr)
  • Axolotl Overkill (RBB, 0.00 Uhr)
  • Duell der Magier (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Doomsday – Tag der Rache (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • To Rome with Love (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Dirty Grandpa (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • The Last Witch Hunter (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Redemption – Tag der Vergeltung (RTL 2, 22.20 Uhr)
  • The Shanghai Job (RTL 2, 0.25 Uhr)
  • Und morgen die ganze Welt (Arte, 20.15 Uhr)
  • Der Gefangene von Alcatraz (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Der Marshal (Bayern, 22.50 Uhr)
  • Rio (Bayern, 20.15 Uhr)
  • Flash Gordon (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • In den Gängen (One, 21.00 Uhr)
  • Philadelphia (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Taxi Driver (ZDF Neo, 22.10 Uhr)
  • Die glorreichen Sieben (ZDF, 23.30 Uhr)
  • Ride Along 2 – Tatort Miami (ZDF, 2.05 Uhr)
  • A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Meine erfundene Frau (Sat.1, 22.20 Uhr)
  • Das Muttersöhnchen (Sat.1, 0.35 Uhr)
  • Honeymooners (Sat.1, 2.15 Uhr)
  • Hitch – Der Date-Doktor (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Northmen – A Viking Saga (RTL 2, 0.35 Uhr)
  • Ghostbusters (Vox, 20.15 Uhr)
  • Schweinskopf al dente (WDR, 20.15 Uhr)
  • Grießnockerlaffäre (WDR, 21.45 Uhr)
  • The F-Word – Von wegen gute Freunde (SWR, 23.50 Uhr)
  • Früstück bei Tiffany (MDR, 0.45 Uhr)
  • A Most Wanted Man (RBB, 23.30 Uhr)
  • Eine zauberhafte Nanny – Knall auf Fall in ein neues Abenteuer (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Crypto – Angst ist die härteste Währung (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Dark Skies – Sie sind unter uns (Tele 5, 22.30 Uhr)
  • Side Effects – Tödliche Nebenwirkungen (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Wahnsinnig verliebt (Servus TV, 22.15 Uhr)
  • Solange ich atme (One, 21.40 Uhr)
  • Das Netz (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Der Stadtneurotiker (ARD, 0.05 Uhr)
  • Angel Has Fallen (RTL, 20.15 Uhr)
  • Honig im Kopf (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Abgang mit Stil (Sat.1, 23.05 Uhr)
  • Black Panther (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Captain Marvel (Pro 7, 23.00 Uhr)
  • Undisputed III: Redemption (Pro 7, 3.40 Uhr)
  • Die Wolke (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Puls – Wenn alle vernetzt sind ist keiner sicher (RTL 2, 0.30 Uhr)
  • Reise nach Indien (Arte, 20.15 Uhr)
  • Flubber (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • (500) Days of Summer (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Scream 3 (SIXX, 22.10 Uhr)
  • Im Himmel trägt man hohe Schuhe (Servus TV, 20.15 Uhr)