MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Venom (ZDF, 22.30 Uhr)
  • Shanghai Knights (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Chinese Zodiac (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Verwünscht (Disney Channel, 22.15 Uhr)
  • Meine Frau, unsere Kinder und ich (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • A Million Ways to Die in the West (NITRO, 22.00 Uhr)
  • Ocean’s 13 (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Focus (Kabel 1, 23.00 Uhr)
  • Christiane F. – Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (Arte, 20.15 Uhr)
  • Open Grave (Tele 5, 22.05 Uhr)
  • REC 2 (Tele 5, 0.00 Uhr)
  • Inferno (Vox, 20.15 Uhr)
  • James Bond 007 – Liebesgrüße aus Moskau (Vox, 22.50 Uhr)
  • Systemsprenger (3 Sat, 21.00 Uhr)
  • Elser (RBB, 20.15 Uhr)
  • mid90s (RBB, 0.15 Uhr)
  • Der Club der Teufelinnen (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Der Legionär (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • D-Tox – Im Auge der Angst (Tele 5, 22.15 Uhr)
  • Briefe an Julia (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Nach eigenen Regeln (Servus TV, 22.10 Uhr)
  • Er ist wieder da (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Unknown Identity (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • True Lies (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Eraser (RTL 2, 23.10 Uhr)
  • Mad Max 2 – Der Vollstrecker (RTL 2, 1.25 Uhr)
  • Reine Männersache (RTL 2, 3.05 Uhr)
  • Brimstone – Erlöse uns von dem Bösen (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Tad Stones und das Geheimnis von König Midas (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Arthur und die Minimoys (Super RTL, 21.55 Uhr)
  • Predestination (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • No One Lives – Keiner überlebt! (Tele 5, 22.05 Uhr)
  • Like Crazy (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Freundschaft Plus (ZDF Neo, 21.40 Uhr)
  • Der Pate (ZDF, 1.30 Uhr)
  • Rampage – Big Meets Bigger (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Contagion (Sat.1, 22.25 Uhr)
  • Freelancers (Sat.1, 3.55 Uhr)
  • Ein Vogel auf dem Drahtseil (RTL 2, 8.00 Uhr)
  • Ghost – Nachricht von Sam (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • G.I. Joe: Die Abrechnung (Vox, 20.15 Uhr)
  • Ein Gauner & Gentleman (WDR, 23.10 Uhr)
  • Der gebrochene Pfeil (SWR, 22.00 Uhr)
  • Als wir träumten (RBB, 23.30 Uhr)
  • Dornröschen (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Jumanji (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Der Tod steht ihr gut (Super RTL, 22.20 Uhr)
  • Spiel mit der Angst (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Desierto – Tödliche Hetzjagd (Tele 5, 23.45 Uhr)
  • Anchorman – Die Legende von Ron Burgundy (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Babel (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Parasite (One, 22.00 Uhr)
  • Takers (ZDF Neo, 22.00 Uhr)
  • Street Kings (ZDF Neo, 23.40 Uhr)
  • Der Moment der Wahrheit (ARD, 23.45 Uhr)
  • Good Boys – Nix für kleine Jungs (RTL, 20.15 Uhr)
  • RoboCop (RTL, 22.00 Uhr)
  • Walking Tall – Auf eigene Faust (RTL, 0.15 Uhr)
  • Vier gegen die Bank (Sat.1, 22.50 Uhr)
  • Guardians of the Galaxy Vol. 2 (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Ein ganzes halbes Jahr (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Brautalarm (RTL 2, 22.25 Uhr)
  • Mädelsabend (RTL 2, 0.55 Uhr)
  • Der Mann, der niemals aufgibt (Arte, 20.15 Uhr)
  • Der Wein und der Wind (3 Sat, 16.45 Uhr)
  • Thelma (3 Sat, 23.25 Uhr)
  • Highlander 3 – Die Legende (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Sieben verdammt lange Tage (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Genug (SIXX, 22.25 Uhr)
  • Nichts zu verzollen (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Jahrhundertfrauen (One, 14.25 Uhr)