MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Krieg der Welten (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Aliens vs. Predator 2 (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Batman Forever (Kabel 1, 0.25 Uhr)
  • Ninja – Revenge will Rise (Kabel 1, 2.45 Uhr)
  • The Watch – Nachbarn der 3. Art (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • I.Q. – Liebe ist relativ (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Mein bester Freund (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Last Night – Nur eine Nacht (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Tammy – Voll abgefahren (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • The Transporter (Pro 7, 22.15 Uhr)
  • Full Metal Jacket (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Die Verdammten des Krieges (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • The Captive – Spurlos verschwunden (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Hollywood Cops (NITRO, 23.30 Uhr)
  • Nachtfalken (ZDF Neo, 23.10 Uhr)
  • Battleship (Vox, 20.15 Uhr)
  • 96 Hours (Vox, 22.50 Uhr)
  • Kill Your Darlings – Junge Wilde (WDR, 23.30 Uhr)
  • Mandela – Der lange Weg zur Freiheit (RBB, 20.15 Uhr)
  • Die Addams Family (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Narrow Margin – 12 Stunden Angst (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Die verwegenen Sieben (Tele 5, 22.10 Uhr)
  • Die Hunde des Krieges (Tele 5, 0.20 Uhr)
  • Gottes Werk und Teufels Beitrag (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • In the Electric Mist – Mord in Louisiana (Servus TV, 22.35 Uhr)
  • Das Geheimnis meines Erfolges (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Parker (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • 13 Hours: The Secret Soldiers Of Benghazi (Pro 7, 22.35 Uhr)
  • Men in Black (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Pulp Fiction (RTL 2, 22.05 Uhr)
  • Die Firma (RTL 2, 1.15 Uhr)
  • Betrogen (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Ein Fressen für die Geier (Bayern, 23.15 Uhr)
  • The Domestics (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • 68 Kill (Tele 5, 23.55 Uhr)
  • Sauerkrautkoma (One, 21.00 Uhr)
  • Stolen (ARD, 23.40 Uhr)
  • Spy Game – Der finale Countdown (ZDF, 1.00 Uhr)
  • Red Rock West (ZDF, 2.55 Uhr)
  • The Jungle Book (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Eagle Eye – Außer Kontrolle (Sat.1, 22.20 Uhr)
  • Hitman – Jeder stirbt alleine (Sat.1, 0.40 Uhr)
  • Blues Brothers (RTL 2, 9.45 Uhr)
  • Meine Frau, ihre Schwiegereltern und ich (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Jerry Maguire – Spiel des Lebens (RTL 2, 22.30 Uhr)
  • Terminator 2 – Tag der Abrechnung (Vox, 20.15 Uhr)
  • Macbeth (3 Sat, 23.15 Uhr)
  • Wild at Heart – Die Geschichte von Sailor und Lula (MDR, 23.35 Uhr)
  • Psycho (RBB, 23.30 Uhr)
  • Percy Jackson – Diebe im Olymp (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Das schnelle Geld (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Auge um Auge (Servus TV, 22.35 Uhr)
  • Wie in alten Zeiten (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Verlockene Falle (ZDF Neo, 21.40 Uhr)
  • Mr. Brooks (ZDF Neo, 23.25 Uhr)
  • We Want Sex (ARD, 23.35 Uhr)
  • Valerian – Die Stadt der tausend Planeten (RTL, 20.15 Uhr)
  • Riddick – Überleben ist seine Rache (RTL, 22.50 Uhr)
  • Zathura – Ein Abenteuer im Weltraum (Sat.1, 13.50 Uhr)
  • Plötzlich Familie (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Shooter (Sat.1, 22.45 Uhr)
  • Deadpool 2 (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Men of Honor (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Im Fadenkreuz – Allein gegen alle (RTL 2, 22.50 Uhr)
  • Die letzte Schlacht (Arte, 20.15 Uhr)
  • Hellraiser – Das Tor zur Hölle (Tele 5, 22.35 Uhr)
  • Elvis & Nixon (Tele 5, 0.40 Uhr)
  • Nachts im Museum 2 (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Equals – Euch gehört die Zukunft (SIXX, 22.20 Uhr)