MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Dunkirk (ZDF, 22.15 Uhr)
  • Rush Hour 3 (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Lock Up – Überleben ist alles (Kabel 1, 22.10 Uhr)
  • Verleugnung (Arte, 20.15 Uhr)
  • Lügen haben lange Beine (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Battlefield Earth – Kampf um die Erde (Tele 5, 23.45 Uhr)
  • Miss Undercover (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Miss Undercover 2 (Kabel 1, 22.35 Uhr)
  • Der Andere (Hessen, 0.00 Uhr)
  • Nichts zu verzollen (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Spy – Susan Cooper undercover (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Der Knastcoach (Pro 7, 22.45 Uhr)
  • Der Knochenjäger (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Dämon – Trau keiner Seele (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Das Geheimnis des verborgenen Tempels (Arte, 13.45 Uhr)
  • Blue Valentine – Vom Ende einer Liebe (Bayern, 0.20 Uhr)
  • The Hitcher (Tele 5, 0.05 Uhr)
  • Baywatch (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • R.E.D. 2 (Vox, 20.15 Uhr)
  • Hancock (Vox, 22.30 Uhr)
  • Thelma (WDR, 23.30 Uhr)
  • She’s the Man – Voll mein Typ (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • King Ralph (Disney Channel, 22.20 Uhr)
  • Die Brücke vom Remagen (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Die Caine war ihr Schicksal (Tele 5, 22.35 Uhr)
  • Ein ungezähmtes Leben (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • The Deep (Servus TV, 22.10 Uhr)
  • Fluch der Karibik (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Abraham Lincoln Vampirjäger (Pro 7, 23.20 Uhr)
  • 10.000 BC (Pro 7, 1.15 Uhr)
  • Replicas (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Titan – Evolve or Die (RTL 2, 22.20 Uhr)
  • Wild at Heart – Die Geschichte von Sailor und Lula (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Alamo (Bayern, 22.45 Uhr)
  • Ralph reicht’s (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Überleben! (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Oldboy (ZDF, 0.45 Uhr)
  • Kindergarten Cop (ZDF, 3.40 Uhr)
  • Der Herr der Ringe: Die zwei Türme (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • From Hell (Sat.1, 23.50 Uhr)
  • Blood Creek (Sat.1, 2.10 Uhr)
  • Catch Me! (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • E.T. – Der Außerirdische (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Das Ding aus einer anderen Welt (RTL 2, 22.30 Uhr)
  • Im Land der Raketenwürmer (RTL 2, 0.30 Uhr)
  • Arrival (Vox, 20.15 Uhr)
  • Lost Highway (3 Sat, 22.10 Uhr)
  • Ein Hauch von Nerz (MDR, 23.05 Uhr)
  • Die Höllenfahrt der Poseidon (RBB, 23.35 Uhr)
  • Die nackte Wahrheit (Super RTL, 22.25 Uhr)
  • Der englische Patient (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • The Happening (Servus TV, 23.30 Uhr)
  • Donnie Brasco (One, 22.30 Uhr)
  • Das Kartell (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Das geheime Fenster (ZDF Neo, 22.25 Uhr)
  • Sleepers (ZDF Neo, 23.55 Uhr)
  • Der Dieb der Worte (ARD, 23.35 Uhr)
  • Die Mumie (RTL, 20.15 Uhr)
  • Selbst ist die Braut (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Gone Girl – Das perfekte Opfer (Sat.1, 22.35 Uhr)
  • The Big Lebowski (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Criminal Squad (RTL 2, 22.35 Uhr)
  • Vice (RTL 2, 1.00 Uhr)
  • Master & Commander – Bis ans Ende der Welt (Arte, 20.15 Uhr)
  • Lawrence von Arabien (3 Sat, 20.15 Uhr)
  • Himmel über der Wüste (3 Sat, 23.40 Uhr)
  • Die größte Schau der Welt (Tele 5, 17.15 Uhr)
  • Highlander 3 – Die Legende (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Highlander: Endgame (Tele 5, 22.10 Uhr)
  • Rebell in Turnschuhen (SIXX, 22.05 Uhr)
  • Mr. Morgans letzte Liebe (One, 14.15 Uhr)