MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Doctor Strange (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Mission: Impossible 3 (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Universal Soldier (Kabel 1, 22.50 Uhr)
  • Highlander (Kabel 1, 0.50 Uhr)
  • Reine Nervensache (Kabel 1, 3.00 Uhr)
  • The Killing of a Sacred Deer (Arte, 22.00 Uhr)
  • Frenzy (Hessen, 0.00 Uhr)
  • 16 Blocks (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Big (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • King Ralph (Disney Channel, 22.20 Uhr)
  • Mord im Orient-Express (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Tod auf dem Nil (Tele 5, 22.55 Uhr)
  • Shanghai Knights (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Kick-Ass (NITRO, 22.10 Uhr)
  • Männerzirkus (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • The Hunter (Servus TV, 22.05 Uhr)
  • Departed – Unter Feinden (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Serenity – Flucht in neue Welten (NITRO, 20.15 Uhr)
  • Kick-Ass 2 (NITRO, 22.15 Uhr)
  • Minions (Vox, 20.15 Uhr)
  • The Equalizer (Vox, 22.00 Uhr)
  • The Rider (WDR, 23.30 Uhr)
  • Während du schliefst (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Push (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Königin der Wüste (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Babel (Servus TV, 22.40 Uhr)
  • The Last Witch Hunter (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Freelancers (Pro 7, 1.30 Uhr)
  • Hooligans 3 – Never Back Down (Pro 7, 3.10 Uhr)
  • Jumanji (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Underworld: Evolution (RTL 2, 23.20 Uhr)
  • Die Legende von Beowulf (RTL 2, 1.15 Uhr)
  • Ninja – Pfad der Rache (RTL 2, 3.15 Uhr)
  • McLintock (Bayern, 22.45 Uhr)
  • Betrogen (Bayern, 0.45 Uhr)
  • Masters of the Universe (Tele 5, 22.05 Uhr)
  • Electric Boogaloo (Tele 5, 0.50 Uhr)
  • Ponyo – Das große Abenteuer am Meer (Pro 7 MAXX, 20.15 Uhr)
  • Eine verhängnisvolle Affäre (ZDF, 1.45 Uhr)
  • Hamilton – Im Interesse der Nation (ZDF, 3.35 Uhr)
  • San Andreas (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Armageddon – Das Jüngste Gericht (Sat.1, 22.35 Uhr)
  • Der Sex Pakt (Vox, 20.15 Uhr)
  • Gangs of New York (MDR, 0.10 Uhr)
  • Madagascar (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Invasion USA (Tele 5, 0.00 Uhr)
  • Rain Man (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Casino (Servus TV, 22.45 Uhr)
  • The Program – Um jeden Preis (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Survivor (ZDF Neo, 22.00 Uhr)
  • Snatch – Schweine und Diamanten (ZDF Neo, 23.25 Uhr)
  • Auf brennender Erde (ARD, 1.10 Uhr)
  • Endless Love (ZDF, 14.55 Uhr)
  • Fack Ju Göhte 3 (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • The Devil’s Double (Sat.1, 2.40 Uhr)
  • King Arthur: Legend of the Sword (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Kickboxer: Die Vergeltung (Pro 7, 3.00 Uhr)
  • Cast Away – Verschollen (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Vincent will Meer (3 Sat, 22.15 Uhr)
  • Durchgeknallt (SIXX, 20.15 Uhr)