MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • The Accountant (ZDF, 22.15 Uhr)
  • Guardians of the Galaxy Vol. 2 (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Baywatch (Pro 7, 23.00 Uhr)
  • Mission: Impossible (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Phantom-Kommando (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Der bewegte Mann (Kabel 1, 2.10 Uhr)
  • Als wir träumten (Bayern, 23.35 Uhr)
  • Der Fluch des Tut-Ench-Amun (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • The Musketeer (Tele 5, 22.05 Uhr)
  • Monsieur Claude und seine Töchter (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Die Truman Show (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Big Fish (Disney Channel, 22.15 Uhr)
  • Der Weg (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Der große Gatsby (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Hostage – Entführt (Kabel 1, 23.00 Uhr)
  • Ewige Jugend (Arte, 13.40 Uhr)
  • Tiger Girl (Bayern, 1.05 Uhr)
  • Das Waisenhaus (SENDER, 20.15 Uhr)
  • Silent Hill (SENDER, 22.25 Uhr)
  • Silent Hill: Revelation (SENDER, 1.00 Uhr)
  • Die Mumie – Das Grabmal des Drachenkaisers, (SENDER, 20.15 Uhr)
  • Auferstanden (SENDER, 22.05 Uhr)
  • Spiel auf Bewährung (SENDER, 0.00 Uhr)
  • Saw (ZDF Neo, 23.15 Uhr)
  • 21 Jump Street (Vox, 20.15 Uhr)
  • Stirb langsam (Vox, 22.20 Uhr)
  • Ich und Kaminski (Arte, 1.45 Uhr)
  • Diplomatie (SWR, 0.30 Uhr)
  • Sein letztes Rennen (MDR, 23.55 Uhr)
  • Die Jagd zum magischen Berg (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Gallipoli (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Steiner – Das Eiserne Kreuz (Tele 5, 22.30 Uhr)
  • Aus der Mitte entspringt ein Fluss (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Gone (Servus TV, 22.35 Uhr)
  • Gladiator (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Star Wars: Episode VI – Die Rückkehr der Jedi-Ritter (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • The Girl with all the Gifts (Pro 7, 2.15 Uhr)
  • Blood Creek (Pro 7, 4.05 Uhr)
  • The Fast and the Furious: Tokoyo Drift (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Collide (RTL 2, 23.20 Uhr)
  • Frozen Ground (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Asterix – Operation Hinkelstein (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Lucky Number Slevin (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Flypaper – Wer überfällt hier wen? (One, 21.00 Uhr)
  • Der weiße Hai (ZDF, 0.35 Uhr)
  • Independence Day (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • I Am Legend (Sat.1, 23.20 Uhr)
  • Scream 3 (Sat.1, 1.05 Uhr)
  • Bad Neighbors 2 (Vox, 20.15 Uhr)
  • Paris, Texas (NDR, 0.30 Uhr)
  • Der Teufelshauptman (Bayern, 23.10 Uhr)
  • Die nackte Wahrheit (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Das Leben des Brian (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Attack the Block (Tele 5, 22.20 Uhr)
  • Scoop – Der Knüller (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Ein fürsorglicher Sohn (Servus TV, 22.00 Uhr)
  • Duplicity – Gemeinsame Geheimsache (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Spooks – Verräter in den eigenen Reihen (ZDF Neo, 22.10 Uhr)
  • Dead Man Down (ZDF Neo, 23.45 Uhr)
  • Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf (RTL, 20.15 Uhr)
  • Welcome to the Jungle (RTL, 22.10 Uhr)
  • Wish Upon (RTL, 0.05 Uhr)
  • Ein Jahr vogelfrei! (Sat.1, 15.50 Uhr)
  • Fack ju Göhte (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Nur ein kleiner Gefallen (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • John Wick (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • Training Day (Pro 7, 0.40 Uhr)
  • House at the End of the Street (Pro 7, 4.20 Uhr)
  • The Boy (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Halloween: H20 (RTL 2, 0.15 Uhr)
  • Geboren am 4. Juli (RTL 2, 3.15 Uhr)
  • Ein Mann wird gejagt (Arte, 20.15 Uhr)
  • Die drei Musketiere (3 Sat, 20.15 Uhr)
  • Die vier Musketiere – Die Rache der Mylady (3 Sat, 22.00 Uhr)
  • Spiel mir das Lied vom Tod (Bayern, 0.10 Uhr)
  • Der Gott des Gemetzels (SWR, 0.05 Uhr)
  • Missing in Action (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Missing in Action 2 – Die Rückkehr (Tele 5, 22.10 Uhr)
  • Braddock – Missing in Action 3 (Tele 5, 0.00 Uhr)
  • Der Club der Teufelinen (SIXX, 20.15 Uhr)
  • About Schmidt (SIXX, 22.10 Uhr)
  • Bugsy (Servus TV, 21.15 Uhr)