MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG
  • Hacked – Kein Leben ist sicher (ZDF, 22.20 Uhr)
  • The Green Hornet (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Blade (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Spawn (Kabel 1, 0.50 Uhr)
  • Cube (Tele 5, 23.55 Uhr)
  • Alles erlaubt – Eine Woche ohne Regeln (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Dreamer – Ein Traum wird wahr (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Skiptrace (NITRO, 20.15 Uhr)
  • New Kids Turbo (NITRO, 22.05 Uhr)
  • Dan – Mitten im Leben! (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Ein seltsames Paar (Servus TV, 22.05 Uhr)
  • Die Tribute von Panem: The Hunger Games (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Final Destination (Kabel 1, 23.10 Uhr)
  • Ewige Jugend (Arte, 20.15 Uhr)
  • A Hard Day’s Night (Bayern, 23.30 Uhr)
  • The Vatican Tapes (Tele 5, 22.25 Uhr)
  • Dumm und Dümmehr (NITRO, 20.15 Uhr)
  • New Kids Nitro (NITRO, 22.05 Uhr)
  • Burke & Hare – Wir finden immer eine Leiche, (ARD, 2.25 Uhr)
  • Dirty Dancing (Vox, 20.15 Uhr)
  • Plötzlich Papa (Bayern, 22.45 Uhr)
  • Elle (MDR, 23.55 Uhr)
  • My Week with Marilyn (Sevus TV, 20.15 Uhr)
  • Hudson Hawk – Der Meisterdieb (ZDF Neo, 22.00 Uhr)
  • Der Himmel über Berlin (ARD, 3.30 Uhr)
  • Star Wars: Episode III – Die Rache der Sith (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Undisputed III: Redemption, (Pro 7, 1.15 Uhr)
  • 22 Jump Street (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Point Break (RTL 2, 22.25 Uhr)
  • Gefährliche Brandung (RTL 2, 0.35 Uhr)
  • Spider-Man (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Das Duell (WDR, 0.30 Uhr)
  • Der Clou (Bayern, 22.45 Uhr)
  • Frühstück bei Tiffany (Bayern, 0.50 Uhr)
  • Mandela – Der lange Weg zur Freiheit (Hessen, 0.55 Uhr)
  • The Congress (MDR, 0.25 Uhr)
  • Tad Stones – Der verlorene Jäger des Schatzes (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Spy Kids (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • The Bang Bang Club (ARD, 2.10 Uhr)
  • Gladiator (ZDF, 23.00 Uhr)
  • Public Enemies (ZDF, 1.20 Uhr)
  • Der Schuh des Manitu – Extra Large (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Man lernt nie aus (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Kill the Boss (Pro 7, 22.50 Uhr)
  • Project X (Pro 7, 0.40 Uhr)
  • Die Frau in Schwarz (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • In Time – Deine Zeit läuft ab (Vox, 20.15 Uhr)
  • Die Gärtnerin von Versailles (Bayern, 1.20 Uhr)
  • Zwei glorreiche Halunken (SWR, 20.15 Uhr)
  • Mein großer Freund Shane (SWR, 23.05 Uhr)
  • Tiger & Dragon (RBB, 23.30 Uhr)
  • Der Prinz von Ägypten (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Walk the Line (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • In the Electric Mist – Mord in Louisana (Servus TV, 22.45 Uhr)
  • Liberal Arts (One, 20.15 Uhr)
  • Zeit der Kannibalen (One, 21.45 Uhr)
  • Jarhead – Willkommen im Dreck (ZDF Neo, 20.15 Uhr)
  • Children of Men (ZDF Neo, 22.05 Uhr)
  • Unheimliche Begegnung der dritten Art, (ZDF Neo, 23.40 Uhr)
  • Mr. Morgan’s Last Love (ARD, 0.10 Uhr)
  • 96 Hours – Taken 2 (RTL, 20.15 Uhr)
  • 96 Hours – Taken 3 (RTL, 21.55 Uhr)
  • Vier gegen die Bank (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Plötzlich Familie (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Wir sind die Millers (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • Schneefrei (Pro 7, 4.45 Uhr)
  • Scary Movie 4 (RTL 2, 22.25 Uhr)
  • Vanilla Sky (Arte, 20.15 Uhr)
  • Picknick mit Bären (3 Sat, 16.55 Uhr)
  • Apocalypse Now Redux (SWR, 23.00 Uhr)
  • 21 (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Flash Gordon (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Krull (Tele 5, 22.30 Uhr)
  • Kiss & Kill (SIXX, 20.15 Uhr)