MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAGFREITAGSAMSTAGSONNTAG

  • The Nice Guys (ZDF, 22.15 Uhr)
  • Fack ju Göhte (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Das A-Team – Der Film (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Romeo Must Die (Kabel 1, 22.40 Uhr)
  • Cotton Club (NDR, 23.15 Uhr)
  • Wild at Heart – Die Geschichte von Sailor und Luna (Hessen, 0.00 Uhr)
  • Quigley, der Australier (Tele 5, 20.15 Uhr Uhr)
  • In einer besseren Welt (One, 20.15 Uhr)

  • Paula – Mein Leben soll ein Fest sein (ARD, 22.45 Uhr)
  • Bodyguard (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • Mörderischer Vorsprung (Kabel 1, 22.55 Uhr)
  • Anaconda (NITRO, 23.10 Uhr)
  • My Old Lady (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • Der Himmel soll warten (Servus TV, 22.10 Uhr)

  • Die dunkle Seite des Mondes (ARD, 20.15 Uhr)
  • The Missing (Kabel 1, 20.15 Uhr)
  • From Hell (Kabel 1, 23.00 Uhr)
  • Augen ohne Gesicht (Arte, 1.00 Uhr)
  • Arbitrage – Der Preis der Macht (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • The Music Never Stopped (Bayern, 1.20 Uhr)
  • Das Relikt (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • The Green Inferno (Tele 5, 0.00 Uhr)

  • Dirty Dancing (Vox, 20.15 Uhr)
  • Zwielicht (3 Sat, 22.25 Uhr)
  • Spider-Man (Bayern, 22.45 Uhr)
  • RoboCop 3 (NITRO, 23.45 Uhr)

  • Total Recall (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • Æon Flux (Pro 7, 22.35 Uhr)
  • Inside Man (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Wanted (RTL 2, 22.50 Uhr)
  • Equilibrium (RTL 2, 0.55 Uhr)
  • Internal Affairs – Trau ihm, er ist ein Cop (3 Sat, 22.35 Uhr)
  • 22 Kugeln (Bayern, 22.55 Uhr)
  • Eye in the Sky – in letzter Sekunde (Hessen, 0.00 Uhr)

  • Roter Drache (ZDF, 0.30 Uhr)
  • Ein riskanter Plan (ZDF, 2.25 Uhr)
  • Die Boxtrolls (ZDF, 4.20 Uhr)
  • Der Babynator (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Let’s Be Cops – Die Party Bullen (Sat.1, 22.05 Uhr)
  • Mr. Nice Guy (Sat.1, 0.15 Uhr)
  • Misery (RTL 2, 20.15 Uhr)
  • Hit & Run (RTL 2, 4.20 Uhr)
  • Der große Diktator (RBB, 22.00 Uhr)
  • Sein oder Nichtsein (RBB, 0.00 Uhr)
  • Bernard und Bianca – Die Mäusepolizei (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Oliver & Co. (Disney Channel, 21.50 Uhr)
  • Explorers – Ein phantastisches Abenteuer (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Friedhof der Kuscheltiere (Tele 5, 22.25 Uhr)
  • Friedhof der Kuscheltiere II (Tele 5, 0.30 Uhr)
  • Spuren (Servus TV, 20.15 Uhr)
  • All Beauty Must Die (Servus TV, 22.15 Uhr)
  • Der Plan (ZDF Neo, 21.35 Uhr)
  • Psycho (ZDF Neo, 23.10 Uhr)
  • Ewige Jugend (One, 18.20 Uhr)
  • The Guard – Ein Ire sieht schwarz (One, 22.00 Uhr)

  • Greenberg (ARD, 1.30 Uhr)
  • The Circle (RTL, 20.15 Uhr)
  • Die 5. Welle (RTL, 22.15 Uhr)
  • Willkommen bei den Hartmanns (Sat.1, 20.15 Uhr)
  • Ocean’s 13 (Sat.1, 22.35 Uhr)
  • Payback – Zahltag (Sat.1, 1.00 Uhr)
  • Die Simpsons – Der Film (Pro 7, 16.20 Uhr)
  • Suicide Squad (Pro 7, 20.15 Uhr)
  • 10 Cloverfield Lane (Pro 7, 22.40 Uhr)
  • High School Musical (Disney Channel, 20.15 Uhr)
  • Zahnfee auf Bewährung (Super RTL, 20.15 Uhr)
  • Creepshow (Tele 5, 20.15 Uhr)
  • Stephen Kings Stark (Tele 5, 22.00 Uhr)
  • Stephen Kings Thinner – Der Fluch (Tele 5, 0.30 Uhr)
  • Flashdance (SIXX, 16.35 Uhr)
  • Burlesque (SIXX, 20.15 Uhr)
  • Fame – Der Weg zum Ruhm (SIXX, 22.35 Uhr)